Салфетка YORK Uno (микрофибра) 30х30см

Салфетка YORK Uno (микрофибра) 30х30см отзывы

11.06.2013

Салфетки

Достоинства: Самые лучшие салфетки.

Отзыв: Не секрет, что для любой хозяйки - уборка в квартире - это неотъемлемая часть жизни))) И никуда от этого не деться!!! Но вдруг случилось чудо! Муж тоже захотел убраться) А все почему? ?? Потому что попробовал губчатые салфетки "York". И теперь сам протирает пыль везде и моет кухонный гарнитур на кухне! Мы регулярно пользуемся этими салфетками! Отлично. ..

14.04.2015

Очень удобные

Достоинства: Удобные не дорогие.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хорошие салфетки. использую везде и на кухне и в ванной, отлично протирают пыль с любых поверхностей, не оставляют разводов и ворсинок. отлично для зеркал. и цена приемлема. такой упаковки надолго хватает даже при ежедневной уборке. их губчатая структура отлично впитывает влагу, что при уборке очень важно.

14.06.2013

Универсальная помощница!

Отзыв: Имею дома несколько штук таких салфеточек микрофибр - для протирки мебели от пыли и для протирания стекол и зеркал, также для отмывания загрязнений возле газовой плиты и в самой плите (с моющими средствами), а также для ванной комнаты тоже с моющими средствами. Отлиично справляется с загрязнениями стеклянных и заеркальных поверхностей и с пылью без всяких специальных средств!

01.05.2013

МЯГКИЕ

Отзыв: ХОРОШИЕ, УДОБНЫЕ, МЯГКИЕ САЛФЕТКИ. НУЖНЫ КАЖДОЙ ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКИ. ОТЛИЧНО ОЧИСЧАЮТ ТЕЛЕВИЗОР. ХОРОШО ПОМОГАЮТ СПРАВИТСЯ С ПЫЛЬЮ ИЛИ ПРОСТО ПРОТЕРЕТЬ СТОЛ. ИХ МОЖНО ДАЖЕ ПОСТИРАТЬ. ЦЕНЫ НЕ ДОРОГАЯ. ХВАТАЕТ ИХ НА ДОЛГО. НЕ ВПИТЫВАЮТ ЗАПАХОВ. СВОИХ ДЕНЕГ ОНИ СТОЯТ.

Отзывы на Салфетка YORK Uno (микрофибра) 30х30см в категории Хозтовары.