Гель для умывания L'OREAL Pure zone  Матовый эффект

Гель для умывания L'OREAL Pure zone Матовый эффект отзывы

4,6
03.07.2013

Хороший и приятный

Отзыв: Достаточно хорошее, приятное и эффективное средство. Но, конечно, в качестве специализированного средства для проблемной кожи не подойдет. В комплект входит специальная резиновая щеточка для умывания. Мне всегда проще ее к плитке на стену прилепить, чем к гелю.

12.01.2014

Гель от черных точек от Лореаль.

Достоинства: Удобный в применении, приятный запах.

Недостатки: Не помогает от чёрных точек и прыщей, и цена не соответсвует качеству.

Отзыв: В принципе, нормальный гель для умывания от Лореаль, предназначенный против чёрных точек и проблемной кожи. Удобный в применении, т. к в комплекте имеется спонжик с ворсинками для глубокого очищения. Но лично мне он не помог избавиться от проблемной коже, только лишь слегка подсушил её. Если вы рассматриваете это средство как помощник для избавления прыщей, лучше сходите в аптеку и не возлагайте свои надежды на этот гель, это всё таки косметическое средство, а не лекарственное.

26.06.2013

Дает хороший эффект

Достоинства: *Хороший эффект.

Недостатки: *Дорогой.

Отзыв: Этот гель мне нравится тем, что он оборудован специальной щеточкой для лица. Он отлично очищает и освежает кожу лица. А встроенная щеточка отлично помогает этому гелю. Недостаток его в том, что он неоправданно дорогой, такой гель можно было сделать и подешевле.

06.05.2013

Порадовал

Достоинства: Приятный, эффективный.

Отзыв: Гель для умывания Pure zone Матовый эффект меня очень порадовал, если честно не ожидала от него такого эффекта хорошего. Легкий массаж, очень приятные ощущения. Нет никакого раздражения и сухости на коже, но при этом излишки жира он убирает, что делает кожу более ровной.

01.05.2013

Очень приятно пользоваться.

Достоинства: Щеточка для умывания.

Отзыв: Вообще мне нравится много продуктов из этой серии. Но это выделю особенно за счет этой щеточки. Она такая потрясающая. Процесс очищения кожи превращается а массаж. И остановиться очень трудно. Потому как это ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ДЛЯ ЛИЦА. Советую попробовать такой массаж. А сам гель неплох. Жирную кожу подсушивает, для других типов кожи не подойдет. Эффекта хватает на пару часов. а это для жирной кожи уже хорошо.

Отзывы на Гель для умывания L'OREAL Pure zone Матовый эффект в категории Косметика и Парфюмерия.