Воздушные зерна риса "Русский десерт"

Отзыв о Воздушные зерна риса "Русский десерт":
Сладкий доступный перекус

20.04.2022

Достоинства

Приятный вкус и аромат
Доступная цена
Без твёрдых включений
В меру сладкие
Легкие и воздушные
Не рассыпаются
Приятный перекус
Сделано в России
Удобно взять в дорогу.

Недостатки

Заменитель молочного жира.

Отзыв

Добрый солнечный привет. Сегодня я хочу рассказать про свой гештальт. И конечно про новый продукт в своей истории отзывов.

Я как и многие смотрю распаковки на "Ютуб". Что только не распаковывают в этих видео. Такие видео пользуются спросом. Есть некоторые блогер на которых я подписана. И вот одна блогерша из Владимира иногда делает обзор на товары из "Светофора". И я каждый раз думаю надо как-нибудь туда сходить. Ну не была я там ни разу. Зато наслышана. И так каждый раз когда выходит подобное видео. "Сходим-сходим", но до дела не доходит. Но вчера мы ходили на концерт в место где не были тысячу лет. Последнее время прямо марафон посещения давно не посещаемых мест. Не специально конечно, но так получается. Концерт прошёл хорошо. Не зря потратили время. Но ещё во время концерта решила, а не пойти ли нам в этот магазин? Почему и нет. Сейчас он находится ближе, чем никогда. И я посмотрю хоть как он выглядит. Попали на закрытие. Ну думаю сейчас что-нибудь схватим раз пришли и на кассу.

... В итоге взяла упаковку из пяти упаковок воздушного зерна риса "Русский десерт". Я такие пробовала и мне нормально.
Цена - 36,50 за пять упаковок по тридцать грамм.
Пять упаковок склеены между собой наклейкой с описанием. И помещены в прозрачную плёнку.
Срок-взяла рандомную пачку и она оказалась до 31 октября. А это мой др.
Описание
Хлебцы упакованы в индивидуальную упаковку. Брекет лёгкий. Ломается нормально. Имеет приятный аромат. Вкус сладкий. Не приторный. Брекет мягкий.
Напоминает сухие круглые хлебцы, но сладкий. И немного чак-чак. Где посередине этих продуктов.
Съели на пару с чайком. Я такие вещи утром не ем. Хотя заявлен как сухой завтрак. А так вот с чаем или без. Почему нет? Одного брекета на раз и достаточно. Как десерт. Можно есть и с другими напитками как сок, кофе, какао. А можно есть и как готовый продукт.

Цена и вкус мне понравились. В следующий раз куплю ещё такие.

Хочу в следующий раз неспеша посмотреть в этом "Светофоре". на товар И может что ещё интересное найду. И вам расскажу.
И уж точно закрою свой необычный гештальт.

Воздушные зерна риса "Русский десерт" фото 1 Воздушные зерна риса "Русский десерт" фото 2 Воздушные зерна риса "Русский десерт" фото 3