Эмульсия для лица против воспалений Oriflame NovAge Advanced Breakout-Defence

Отзыв о Эмульсия для лица против воспалений Oriflame NovAge Advanced Breakout-Defence:
Быстро снимает все воспаления

01.04.2021

Достоинства

Ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

Ещё в подростковом возрасте к меня была проблема с частым появлением прыщей и покраснений. Думала, что с возрастом все это пройдёт, а на самом деле оказалось только более явным. Но меня от этого спасает Эмульсия для лица против воспалений
NovAge Advanced Breakout-Defence.

Сразу же понравился идеальный натуральный состав, способствует регенерации кожи и активизации выработки коллагена для уменьшения следов воспалений.

Эмульсия быстро поглощается кожей, сразу же заполняет все складки и морщинки, подтягивает кожу и формирует более чёткий овал лица, избавляет от тусклости и серости, освежает.

Салициловая кислота в составе надёжно и на долгое время избавляет от пигментных пятен, тщательно очищает закупоренные поры, в том числе и убирает черные точки, предотвращая появление воспалительных элементов, снижает выработку себума и способствует обновлению кожи. Кожа снова стала более упругая и эластичная, прыщи и комедоны не появляются и нет покраснения. Работает на накопительный результат. Кожа чистая и здоровая.