Помада La mia la

Отзыв о Помада La mia la :
Ужас на губах

02.04.2021

Достоинства

Недостатки

Цвет состав стойкость.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться неудачным опытом покупки жидкой помады la mia la коричневого цвета. Это был интернет заказ и цена в 120 рублей очень заманчива и мне показался очень необычный коричневый цвет с ноткой рыжинки. Поэтому купила. Сама помада выглядит кстати очень хорошо. Очень удобная форма и ручки и упаковки. Плюс красивый дизайн. Крышка квадратная и закрывается легко и надежно. А вот внутри совсем другое. Этот непонятный ершик мелкий, который неприятно возить по губам. Но это пол беды, а вот сама помада это что то с чем то. М ало того что пахнет отнюдь не приятно и дешево, так еще и цвет простите совсем никак. Может кому то он подойдет, но столь тёмный коричневый просто ужасно смотрелся у меня на губах. После нанесения я почувствовала неприятный вкус и ощущение ужасной стянутости. Стойкость конечно нулевая. Ее легко стереть и размазать рукой да сама помада нуждается в очень аккуратном нанесении чтоб не выйти на улицу как клоун, поэтому она лежит без дела и к покупке не рекомендую.

Помада La mia la  фото 1