Гель для умывания с лепестками роз Bueno Pure Moonlight Rose Floral Cleanser

Отзыв о Гель для умывания с лепестками роз Bueno Pure Moonlight Rose Floral Cleanser:
Быстрое очищение и увлажнение

02.04.2021

Достоинства

Идеально очищенная кожа.

Недостатки

Отзыв

Самое сложное для меня в плане ухода за возрастной и комбинированной кожей с постоянно забитыми порами заключается в том, что никак не удается избавиться от черных точек. А так же не каждый гель еще и подходит, чаще всего оставляет после себя стянутость и зуд, еще покраснение, поры так и остаются грязными. Совсем другое дело, когда я использую Гель для умывания с лепестками роз
Bueno Pure Moonlight Rose Floral Cleanser, он на более мягкой основе, поэтому так шикарно оказывает отшелушивающий эффект.

В составе есть экстракт алоэ вера, который быстро возвращает кожному покрову идеальный уровень увлажнения, укрепляет капиллярную сетку, стимулирует микроциркуляцию крови, отшелушивает от старых ороговевших клеток, снимает зуд и стягивание, замедляет увядание и повышает производство собственных структурных элементов. Кожа после такого умывания остается дольше увлажненная и напитанная, так же с более ровным рельефом.

Экстракт центеллы азиатской оказывает противовоспалительный результат, шикарно борется с угревой сыпью, устраняет комедоны, улучшает клеточное дыхание, нейтрализует вредные микробы. В итоге поры очищены, прыщей более не наблюдается.