VITEX HOME Спрей-БЛЕСК для СТЕКОЛ и ЗЕРКАЛ

Отзыв о VITEX HOME Спрей-БЛЕСК для СТЕКОЛ и ЗЕРКАЛ:
Средство хорошее, но не все обещания выполняет

02.04.2021

Отзыв

Мыть окна и зеркала в квартире (про дом вообще молчу), - это целая проблема! У меня. Не знаю, может кто-то и любит заниматься такой работой, но мне не нравится. Мне не нравится, что это очень тяжело, а вымыть окна и зеркала, чтобы они были идеально чистыми - вообще целая проблема. Да и загрязняются они очень быстро.
Вот решила купить себе новое средство спрей-блеск для стекол и зеркал. Брала с большой надеждой, что поможет.
Данное средство спрей-блеск продается в бутылке объемом 500 миллилитров. У бутылки есть удобный распылитель. Кстати, работает отлично. Во время распыления данный прей-блеск не воняет химией, запах нормальный.

Значит. Распыляю спрей-блеск на стекло или зеркало, и затем протираю специальной тряпочкой (есть у меня такая). Результат - хороший. Только все равно приходится вытирать и хукать на зеркало несколько раз, чтобы оно стало чистым. Разводы остаются, только совсем мало.
Производитель пишет, что средство обладает эффектом "антипыль". Но я бы так не сказала. Все равно пыль как садилась на зеркала и текла, так и садится.
Но в целом, средство неплохое. Не скажу, что облегчает мне уборку, но и моет хорошо.