Отзыв о Тональный крем для лица с успокаивающим действием Avon Calming Effects Спокойное сияние:
Нежная и красивая кожа

03.04.2021

Достоинства

Ровная кожа.

Недостатки

Отзыв

Пр коже, которая так быстро становится грязной и с забитыми порами сложно даётся оформление макияжа, потому что даже самая стойкая и казалось бы профессиональная косметика все равно трескается или размазывается, все это смотрится грязно, лицо приобретает не ухоженный вид. Но теперь у меня есть Avon Calming Effects
Тональный крем для лица с успокаивающим действием "Спокойное сияние".

Он понравился тем, что при нанесении в первые минуты жидкий, потом только застывает и как бы превращается в пудру, что позволяет быстро растушевать так, как мне нужно, прекрасно маскирует небольшие недостатки и воспаления. Вообще не скатывается в местах, где есть морщины и складки, а ложится поверх них и тут же приглаживает, ретуширует тем самым.

Благодаря продуманной формуле косметическое средство не оставляет после себя липкости и границ, сразу же оттенок подстраивается, всегда скроет признаки усталой кожи, придаст ей энергию и здоровое сияние.

Не создает на лице эффекта маски, не заметен при близком рассматривании, тонизирует и защищает от потери влаги, и не стягивает кожу, абсолютно не подчеркивает расширенные поры и шелушения.