Отзыв о Лобовое стекло AGC:
Прочное стекло на года вперед

17.06.2022

Достоинства

Прочное, все датчики работают, хороший обзор, не устают глаза.

Недостатки

Не отметил.

Отзыв

Недавно обсуждали с другом замену стекол, начал вспоминать, когда я в последний раз свое менял. Оказалось, что еще в 15 году. Я тогда в небольшую аварию попал, по стеклу конечно же пошла трещина и перед тем как поставить агц - я сдуру поставил китайский лабаш.

Сразу скажу - так лучше не делайте. Денег вы не сэкономите, а только лишний раз потратитесь. Тот лабаш у меня простоял месяца два, а после опять потребовалась замена. Тогда я и решил гнаться не за экономией, а за качеством, и поставил агц.

Как сейчас вижу - не прогадал, хотя некоторые знакомые отговаривали. Стекло очень прочное, как бы я не старался аккуратно водить - то камушек, то щебенка влететь все равно могут, особенно в дачный сезон. Но лабаш все выдерживает и трещинами не покрылся.

Никакого "вау эффекта" от него нет, но обзор хороший, маркировка за эти годы тоже четкой осталась.

Стекло у меня с полным комплектом из датчиков и обогрева, вещь удобная и работают они нормально. Я к ним уже попривык за все годы и чем-то удивительным мне это не кажется, но все-таки хорошо, что они есть.

Вообще лабаш действительно хороший и я теперь эту фирму всем друзьям советую. Ничего необычного вроде не делают, но то что есть - сделано на совесть и на качество. Приятно, когда компания для людей старается.

Лобовое стекло AGC фото 1 Лобовое стекло AGC фото 2 Лобовое стекло AGC фото 3 Лобовое стекло AGC фото 4