Карандаша от царапин на автомобиле «FixItPro»

Отзыв о Карандаша от царапин на автомобиле «FixItPro»:
Есть один плюс!

29.07.2013

Достоинства

Для новичков на дорогах.

Недостатки

Его основная функция, замазывать царапины.

Отзыв

Прочла здесь все отзывы об этом «чудо» карандаше от царапин и очередной раз убедилась насколько наивный наш народ! Неужели какая-то мазилка сможет помочь при действительно глубокой царапине?! А про мелкие и смысл переживать! Карандаш этот, конечно, ерунда! Со своими функциями он вообще не справляется никак! Но есть у него один плюс, о котором я вспомнила. Моя подруга, начав ездить на машине, очень боялась узких дорог. Там приходилось прижиматься к краю и пропускать встречный автомобиль. После неоднократных неудачных попыток, в результате которых появлялись царапины на кузове, неприятные воспоминания и минус несколько тысяч из кошелька за решение проблемы на месте, муж купил ей такой карандаш… Следующий инцидент запомнился мне надолго! Когда из очередной дорогой иномарки водитель указал ей прижаться к обочине и объехать его, она просто включила «дурочку» и предъявила этот карандаш сказав, что ее машине уже ничего не страшно. Водитель не захотел связываться и портить свою иномарку. Он просто сам объехал машину моей подруги. В результате оба остались довольны!!! Только вот такую пользу принес этот карандаш! А царапины у нее как были, так и не замазались))).