Карандаша от царапин на автомобиле «FixItPro»

Карандаша от царапин на автомобиле «FixItPro» - отзывы

2,1
30.05.2012
Vikajerry Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 646

Надувательство

Отзыв: Не доверяйте рекламе! Ни один карандаш не поможет Вам качественно замаскировать царапину. Это ничто иное, как простой пиар-ход. Царапину он прикрывает какой-то непонятной субстанцией, которая позже просто стекает и оставляет полосы. Вообще что-то непонятное. Не тратьте деньги зря. Уж лучше автомобиль заново перекрасить.

21.01.2013
Максим М 29 лет   Отзывов: 30

Обман

Достоинства: Их просто нету.

Недостатки: Обман.

Отзыв: Когда по телевизору показывали данный тавар, я задумался о его приобретении ведь как показфвали он спраылялся с царапинами очень хорошо. Но друг меня опередил и купил сам, позваы меня опробовать этот чцдо карандашь.... Все это обман он не помогает вообще. Там простой растворитель.

07.07.2013
Екатерина Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 918

Не эффективен

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не эффективен.

Отзыв: Карандаша от царапин на автомобиле «FixItPro» просто ужасный! я бы сказала даже что он никакой! Эффективность у него равно 0! никого качества, просто лишняя трата денег я считаю. не рекомендую брать! очень недовольна, даже маленького эффекта не было никакого.

09.04.2013
Антон М 23 года, Краснокамск   Отзывов: 14

Корондаш

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много.

Отзыв: Это каранда просто высасывает деньги из кармана Он не помогает Вобще Царапины не закрашивает Растикаеться по железу!!!!

29.07.2013
Роза Ж 40 лет, Москва   Отзывов: 26

Есть один плюс!

Достоинства: Для новичков на дорогах.

Недостатки: Его основная функция, замазывать царапины.

Отзыв: Прочла здесь все отзывы об этом «чудо» карандаше от царапин и очередной раз убедилась насколько наивный наш народ! Неужели какая-то мазилка сможет помочь при действительно глубокой царапине?! А про мелкие и смысл переживать! Карандаш этот, конечно, ерунда! Со своими функциями он вообще не справляется никак! Но есть у него один плюс, о котором я вспомнила. Моя подруга, начав ездить на машине, очень боялась узких дорог. Там приходилось прижиматься к краю и пропускать встречный автомобиль. После не…

17.07.2016
Saltykov_1974 М 42 года, Сарапул   Отзывов: 310

Бесполезный

Достоинства: Отличное настроение до первого дождя или мойки машины: ).

Недостатки: Бесполезность и пустая трата денег.

Отзыв: Как легко обмануть наш народ, простой, доверчивый и ставший ленивым к затрате времени на изучение того, чем пользуется. Реклама может без труда уговорить многих пойти к сказочным чудесам. Просто потрясающе показывают удаление царапин на машине любого цвета одним и тем же предметом, похожим на маркер или карандаш. Цена на это чудо не дешевая, словно подчеркивает высокую значимость и затратное его производство. Благо, что уже не мало народа обожглось на этой покупке и не стыдиться в этом признатьс…

08.10.2013
Людмила Ж 50 лет, Москва   Отзывов: 18

Обычный растворитель

Достоинства: Их просто не существует.

Недостатки: Обман, не является эффективным.

Отзыв: Впервые увидела данный чудо-карандаш в рекламном ролике по телевидению и решила его приобрести, ведь он так классно избавлялся от царапин. Но я не успела его взять, его приобрел мой товарищ, который меня и позвал проверить его.. на деле он совершенно не работает.. в нем находится обычный растворитель.

27.04.2013
Bymer96 М 20 лет, Лучегорск   Отзывов: 439

Немного не понял

Отзыв: Немного не понял этот карандаш, он как бы вроде и замазывает царапина иногда, но не всегда. Как-то решил его испробовать на холодильнике, маленькие царапины замазывал, а я сделал нечайно большую и он не замазал естественно.

21.05.2012
Оксана Ж 40 лет, Азов   Отзывов: 1   Репутация: +6

Полная ерунда

Достоинства: Нет.

Отзыв: Ничего он не убирает, просто растекается и не сохнет, царапины как были так и остаются. Низачто не покупайте.

12.10.2012
Vadim.Bobr   Отзывов: 1   Репутация: +3

Статья по теме

Недостатки: Не работает.

Отзыв: Http://avtosdelka. by/stat/Rabotaet_li_karandash_protiv_tsarapin_na_avto-.html Тут тестили - не работает карандашик то.

27.08.2013
Иван   Отзывов: 1   Репутация: 0

Профессиональная фикция.

Достоинства: Ни каких.

Недостатки: Одни недостатки.

Отзыв: Отлично работает только в рекламном ролике. До какого совершенства дошла техника обмана. Страна неограниченных возможностей для всевозможных аферистов. Отлично работает только в рекламном ролике. До какого совершенства дошла техника обмана. Страна неограниченных возможностей для всевозможных аферистов.

Отзывы на Карандаша от царапин на автомобиле «FixItPro», категория Автохимия, Масла. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.