Увлажняющий кушон Dear, Klairs Cushion, Whenever SPF50+ PA+++

Отзыв о Увлажняющий кушон Dear, Klairs Cushion, Whenever SPF50+ PA+++:
Придает коже гладкость и сияние

03.04.2021

Достоинства

Легкая текстура, подстраивается под тон кожи, красивая упаковка, защищает от солнца.

Недостатки

Дорогая цена, не подходит для жирной кожи.

Отзыв

Всем известно что такое кушон-по сути тот же тональный крем, упакованный в пудреницу особым образом. Герой этого отзыва имеет простую и элегантную упаковку глубокого синего цвета с серебряным логотипом на передней панели. Общая эстетика действительно хороша и мне нравится, что картонная упаковка (которая также имеет синий металлик) соответствует ей. Единственные потенциальные недостатки-отпечатки пальцев и царапины, появившиеся со временем. Кроме того, в коробке есть два спонжа разных цветов-один уже внутри корпуса, а другой в отдельном пластиковом чехле. У них обоих есть синяя лента сверху и служат они для создания разного покрытия-дневного и плотного вечернего.
В продаже есть два тона этого средства. Покупаю самый светлый 21.
В целом, я бы сказала, что оно дает легкое покрытие, которое можно увеличить до среднего уровня. Формула удобная и легкая, с естественным сиянием, которое можно матировать с помощью пудры. Нет заметного контроля кожного жира, но продукт тускнеет равномерно и его можно обновить в течение дня. Думаю, что это лучше всего подходит для сухой и комбинированной кожи. Мне для моей жирной не очень понравился.