Отзыв о Антиоксидантное масло-эссенция HUXLEY Secret Of Sahara Oil Essence: Essence-like, Oil-li:
Отличное многофункциональное средство

03.04.2021

Достоинства

Состав, глубоко питает и увлажняет, быстро впитывается.

Недостатки

Для склонной к жирности кожи подойдет только зимой.

Отзыв

Предпочитаю избегать масел в уходе за коже лица, но зимой иногда требуется убрать воспаление и шелушение от мороза, ветра и это средство-нечто среднее между маслом и эссенцией мне подошло. Отличная промежуточная формула, и она мне очень понравилась. Производитель использует масло из семян кактуса в качестве основного ингредиента, что хорошо подходит тем девушкам, кто боится тяжелых масел для лица с жирной текстурой, как я, потому что кожа и так практически жирная.
Средство имеет необыкновенно приятный аромат. Масла и эссенция очень хорошо смешиваются, поэтому не нужно постоянно встряхивать флакон. Продукт наносится почти как гелевая эссенция, немного скользит и придает коже сияющий вид-идеально подходит как для дневных, так и для вечерних процедур. Мне также нравится, что он относительно быстро впитывается, что позволяет быстро наносить сверху другие уходовые средства.
В целом, мне понравилось использовать эту эссенцию, но должна сказать, что я не думаю, что это идеальная формула для моего склонного к жирности типу кожи и подходит только на холодное время года. Я думаю, что эта формула больше подходит для людей с более сухой кожей.