Мед для волос Ollin Perfect Hair Honey

Отзыв о Мед для волос Ollin Perfect Hair Honey:
Лучший мед для волос!

03.04.2021

Достоинства

После нанесения волосы мягкие и легко укладываются.

Недостатки

Отзыв

Как и все девушки, я хотела мягких, послушных и шелковистых волос.
Просмотрела множество средств на просторах интернета и решила приобрести Ollin Perfect Hair Honey Заглянула на несколько сайтов и была приятно удивлена, на это средство было множество положительных отзывов.

Стоимость меда для волос небольшая, около 500 рублей. Объем тоже небольшой всего 30 мл .
Флакон небольшой, поэтому очень удобен. Он не занимает много места и его легко можно взять с собой в поездку. Выдавливается очень аккуратно. Мне хватает одного-двух нажатии. Мед жёлтого цвета, но волосы он не окрашивает.

Мед густой, тягучий, плотный. У меда маслянистая консистенция.
При выдавливании средство не липнет к рукам. Приятно пахнет. Мед имеет приятный неуловимый аромат, после нанесения волосы изумительно пахнут.

Применяю после мытья головы и во время укладки (перед феном и утюжком). Не утяжеляет волосы и не оставляет жирных пятен. После нанесения и укладки волосы мягкие и легко укладываются, пряди не слипаются. Волосы блестят, как после салона.

Я думаю Мед для волос Ollin Perfect Hair Honey подойдёт любому типу волос. Хорошо подходит светлым девушкам, не желтит волосы, как многие масла. Тем у кудрявые волосы тоже хорошо подходит. Кудрявые волосы сами по себе нуждаются в дополнительном уходе, а мед для волос то, что им надо, увлажнит, смягчит и волосы не будут сильно пушиться.

На коробке указано что мед нужно использовать после мытья головы на сухие ил влажные волосы перед укладкой, но несмотря на это иногда я использую его и после укладки. Но самое главное для меня это то что мед убирает пушение волос. Волосы у меня достаточно густые, но несмотря на это баночки (30 мл) хватает надолго.
Я считаю, что мед для волос это то средство которое должно быть у каждого человека и мед для волос от Ollin достоин звания лучшего меда для волос. Он определенно мой фаворит! После окончания этого флакона, я обязательно приобрету себе ещё один и смело рекомендую вам)))).