Вкусный завтрак. Экстра хлопья овсяные.

Отзыв о Вкусный завтрак. Экстра хлопья овсяные.:
Отличные хлопья для завтрака.

03.04.2021

Достоинства

Хлопья можно есть залив их кипятком или тёплым молоком. От них получается сытный завтрак.
Упаковка запоминающаяся и солнечная.
Цена бюджетная.

Недостатки

Отзыв

Эти хлопья можно залить кипятком и завтрак готов. Мне очень нравится такой быстрый и сытный завтрак. Приготовление быстрое. Всего 5-6 минут. Об этом указано на коробке. Можно и молоком заливать. Я люблю чтобы такие хлопья были залиты тёплым молоком. Коробка имеет прямоугольную форму. Это удобно для длительного хранения. Моей маме такие хлопья тоже нравятся, хотя она их употребляет реже чем я. Коробку этих хлопьев я приобрела однажды в продуктовом магазине "Магнит". Мне понравились хлопья и я решила их покупать чаще.
Из хлопьев получается каша. Но можно называть эту кашу просто хлопьями с водой или молоком. Однако моя мама считает, что это настоящая каша. Особенно если не есть сразу, а дать приготовленному из хлопьев завтраку отстояться минут 5. Главное то, что от употребления этого продукта возникает ощущение сытости и бодрости. Для меня это важно. Хлопья подходят именно для завтрака. От них даже настроение улучшается. Коробка в жёлто-оранжевых тонах. От цвета коробки возникает ассоциация с солнцем. Коробка хорошо запоминается и легко находится среди других продуктов. Я очень довольна этими хлопьями. и цена у них бюджетная.

Другие отзывы на Вкусный завтрак. Экстра хлопья овсяные.