Система 2-в-1 для лица "Идеальный лифтинг" Avon

Отзыв о Система 2-в-1 для лица "Идеальный лифтинг" Avon :
Мой идеальный уход

04.04.2021

Достоинства

Чистая и матовая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная и к тому же ещё капризная, не каждыц крем ещё может подойти. В основном тревожит большое количество морщин и еще потеря эластичности. Искала универсальное средство, чтобы была защита на каждый день и уход. В этом смысле идеально подходит Система 2-в-1 для лица "Идеальный лифтинг"
Avon.

Гель с полипептидной нежной системой наносится на веки, где он отлично убирает отечное состояние и все застойные явления, деликатно отбеливает тёмные круги, стимулирует работу на клеточном уровне.

Кожа при систематическом использовании становятся более плотная, она ровная, становится упругой, заметно уменьшается отечность век - это прекрасный результат.

Интенсивное воздействие природных компонентов при этом не вредит луковицам ресниц и даже действует на их укрепление, стимулирует их рост.

Крем системы «Идеальный лифтинг» понравился тем, что можно наносит не просто на веки, но и ещё на все лицо, зону декольте, шею, наносится на кожу под глазами, убирает сухость и разглаживает мелкие морщинки. Крем на лице улучшает тон, придаёт матирование.