Маска для волос "Интенсивный уход. Ромашка и алоэ" Avon

Отзыв о Маска для волос "Интенсивный уход. Ромашка и алоэ" Avon :
Для сухих волос

04.04.2021

Достоинства

Блеск и сила волос.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня очень длинные и не послушные. Каждый раз после очередного окрашивания становятся ещё более сухими и ломкими, так что я искала оптимально качественное средство, при помощи которого было бы возможно быстро привести волосы в порядок. Очень нравится эффект, который дает Маска для волос "Интенсивный уход. Ромашка и алоэ"
Avon.

Маска ещё и быстро действует. Её хватает на 3 минуты, как раз за это время она максимально впитыается в повреждённые участки и реставрирует их, приглаживает чешуйки, придаёт окрашенным волосам максимум стойкости пигмента, делает их мягкими и шелковистыми.

Ромашка в составе избавляет от зуда и перхоти, приводит в норму микрофлору, питает корни и предупреждает их выпадение, успокаивает кожу, алоэ наполняет волосы витаминами и полезными микроэлементами.

Возвращает блеск и силу, отлично ускоряет рост волос. Таким образом происходит глубокое питание и увлажнение волос и кожи головы. Волосы спустя месяц применения маски стали заметно более плотными. Волосы стали более блестящими и послушными во время расчесывания.