Крем-гель для умывания MIXIT Amaranth Cleansing Cream-Gel Rich & Royal Oils

Отзыв о Крем-гель для умывания MIXIT Amaranth Cleansing Cream-Gel Rich & Royal Oils:
Неплохо очищает кожу.

04.04.2021

Достоинства

Очищает кожу лица.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Моя кожа, как и кожа у остальных требует ежедневного качественного очищения от всей косметики и внешних факторов окружающей среды.
Всегда покупаю что-то новое, в этот раз крем-гель для умывания от MIXIT, пользуюсь этой косметикой практически на постоянной основе.

Гель упакован в пластмассовый тюбик с дозатором, отлично видно сколько у меня осталось средства. На этикетке у казана вся необходимая информация: состав, срок годности. Дозатор хорошо выдает количества геля в ладонь, содержимое внутри не застревает и не засыхает при постоянном использовании.

Гель отлично распределяется по коже, немножко мылится и отлично смывается водой не оставляя жирного блеска и пленки.
После умывания этим гелем у меня становится бархатистая и нежная кожа, нет ощущения стянутости лица, благодаря кремовой текстуре. Присутствует ощущение свежести и легкости. Очищает кожу лица превосходно, лично у меня никаких нареканий нет. Запах в меру приятный. Для разбавления своей линейки уходовых средств в косметике, рекомендую.