Маска для лица Neo care ACAI BOWL ночная

Отзыв о Маска для лица Neo care ACAI BOWL ночная:
Маска для увлажнения и питания кожи

04.04.2021

Достоинства

Увлажняет и питает, не оставляет липкости и жирности, экономичная в применении.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
После измотанного рабочего дня и всей проделанной трудоемкой работы хочется немножко отдохнуть не только мне, но и моей коже.
Не так часто, но бывает, я использую ночные маски для лица. В этот раз попробовала ночную маску для лица от производителя Neo care, которую не нужно смывать.

Так как я пользуюсь ими редко, такого маленького тюбика мне хватает надолго. Маска находится в пластмассовом тюбике, на котором указана вся необходимая мне информация. Состав полностью натуральный! При вскрытии крышки тюбика можно увидеть защитную мембрану из фольги, значит флакон никто не вскрывал до меня.

После использования этой маски, на утро, моя кожа нежная и увлажненная по ощущениям. Не осталось никакой липкости, жирной пленки нет. У меня сухая кожа лица, а на утро никаких шелушений после использования этой маски не остается. Утром я вижу только свежи вид кожи лица.
Аллергической реакции у меня не возникло, наношу маску на ночь, оставляю её до утра - она превосходно впитывается, быстро проникает в кожу, а с утра сразу виден результат.