Мендилекс (Mendilex)

Отзыв о Мендилекс (Mendilex):
Не стоит с ним даже знакомиться.

04.04.2021

Достоинства

Дёшево.

Недостатки

Побочные эффекты.

Отзыв

Мне врач-психиатр выписал укол нейролептика (название уже не помню), который работает где-то месяц и к нему ещё выписал "глушитель" побочных эффектов таблетки Мендилекс.
Вкололи мне этот укол, я не скажу, что с него мне было очень плохо (как от некоторых других нейролептиков), но я всё равно нервничала и пила Мендилекс, он сказал не более 1 таблетки в сутки и не позже 16:00 вечера.
Первую неделю я пила по 1 таблетке Мендилекса и сразу после их приёма (менее минуты) мне становилось хорошо: никакой головной боли, раздражительность проходила, чувствовала себя одновременно бодро и в душе спокойно). Таблетка действовала где-то часа 3-4, затем состояние раздражительности, сонливости возвращалось обратно.
Затем мне пришлось прекратить пить эти таблетки, потому что вдруг от них мне становилось хуже - начиналось бешенство и я плохо засыпала и без того страдая бессонницей.
Данные таблетки стоили за 50 штук рублей 150-200.
Вот такие вот таблетки - сначала всё волшебно, затем всё плохо, но думаю это ещё из-за заболеваний щитовидной железы (о них я узнала позже).