Сахарный скраб для тела MIXIT Ванильный No fake shine Home-Spa Body Scrub

Отзыв о Сахарный скраб для тела MIXIT Ванильный No fake shine Home-Spa Body Scrub:
Мне понравился!

04.04.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу, увлажняет.

Недостатки

Маленький объем банки.

Отзыв

Добрый день!
Всегда пользуюсь скрабами, раз в неделю или два раза в неделю, в зависимости от свободного времени. Скрабы - это моя слабость. Попробовала сахарный скраб от производителя MIXIT.

Красивый стильный дизайн упаковки. Скраб упакован пластмассовую банку-шайбу. На этикетки указан состав продукта, способ применения и остальная информация. При вскрытии крышки увидела, что нет защитной мембраны, что мне не понравилось в такой упаковке. Небольшого объёма хватает ненадолго.

После вскрытия сразу же чувствуется сладкий запах, не могу сказать, что он неприятный, приятный в меру. При нанесении на кожу напоминает сахар, как - будто смоченный водой.

Эффект от применения: могу сказать что после него кожа становится увлажненная и нежная, скраб хорошо очищает от ороговевших клеток кожи, при использовании кусочки сахара (скраббирующие частички) чувствуеются очень хорошо. После применения он также не оставляет после себя жирной плёнки.
В целом, скраб мне очень понравился, единственное что мне не понравилось - это маленький объём банки, хотелось бы побольше.