Крем- хна Индийская в готовом виде ФитоКосметик горький шоколад

Отзыв о Крем- хна Индийская в готовом виде ФитоКосметик горький шоколад:
Нестойкая

04.04.2021

Недостатки

Быстро смывается
Не сильно седину закрашивает.

Отзыв

Хной и басмой волосы красила еще в школе. Только брала типа натуральные и уже дома сама разводила хну и басму. Волосы окрашивались не сильно, но выглядели просто потрясающе!
А это зашла в магазин "Фикс Прайс" и как всегда вышла с полным пакетом. Ну краска мне все равно нужна была. У меня очень много седых волос, а те, что я брала в магазине - мне понравились. Вот и решила попробовать уже готовую индийскую крем-хну в готовом виде. Ай, мне подумалось, что на один или два раза закрасить корни и седину будет нормально.
В коробке идет один пакетик массой 50 грамм с уже готовой крем-хной, пара перчаток и небольшая рекламная листовка, как всегда у бренда ФитоКосметик.
В пакетике с крем-хной находится уже готовая масса, непонятного темно-коричневого цвета, пахнет нормально. Я брала оттенок горький шоколад, потому что выбирать было не из чего: шоколад и горький шоколад. А я крашу волосы только черным или иссиня-черной краской.
Нанесла на волосы уже эту готовую массу. Выждала час, как и положено. Хотя обычно это минут 30-35-40. Смывается хорошо. Раньше помню эту хну и басму смыть не возможно было!
На следующий день увидела, что волос очень красиво блестят. Выглядят здорово. Седина закрасилась не полностью и не вся. Корни схватились хорошо. Смылось все уже после второго мытья волос ( ((.