Очищающее средство для лица 3в1 Avon Nutra Effects

Отзыв о Очищающее средство для лица 3в1 Avon Nutra Effects :
Глубокое очищение пор

05.04.2021

Достоинства

Сужает поры, кожа чистая.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится, когда косметическое средство способно решать одним махом многие проблемы. И для меня не заменимым является Очищающее средство для лица 3в1
Avon Nutra Effects 3in1, потому что оно не вызывает сухости и шелушений, нежно работает на полноценное очищение как верхнего слоя, так и пор.

Его инновационная формула подходит на каждый день для очищения и ухода за кожей. После использования не даёт стянутости, даже больше работает на увлажнение и питание, отлично приводит в норму микрофлору, насыщает уставший кожный покров полезными микроэлементами и витаминами, стирает признаки увядания и стресса.

Благодаря питанию и улучшению притока кислорода, крови средство препятствует образованию морщин.

С первого же намыливания даёт стойкую пену, устраняет макияж и загрязнения, шикарно вымывает косметику даже в зоне между ресницами.

Постепенно при систематическом использовании делает кожу упругой и эластичной. Балансирует микрофлору, за счёт чего создаёт матирование и избавление от жирного блеска, сужает поры.