Пилатес

Пилатес отзывы

4,7
03.05.2013

Медленно

Достоинства: Медленно.

Отзыв: Очень нежный вид спорта который подходит совершенно всем и даже беременным девушкам. Он исполняется в медленном темпе, расслабляет, успокаивает нервы и укрепляет тело! Рекомендую этот вид спорта) Тем более скоро лето и нужно приводить себя в форму! Не надрывно, а медленно и классно).

17.11.2014

Релакс

Достоинства: Разминает.

Отзыв: Это скорее не спорт, а некая разминка или гимнастика. Вы устали - займитесь пилатесом, хотите чувствовать себя размятым - займитесь пилатесом. Это так, чтобы быть в тонусе, ну или если нету возможности пока-что заниматься из-за травм или чего-нибудь еще.

26.12.2014

Обожаю пилатес!

Достоинства: Обожаю пилатес!

Отзыв: Обожаю пилатес! Им можно заниматься как в клубе, так и дома. А самое главное, что вероятность травм здесь сведена к минимуму. Занимаясь пилатесом, стараешься концентрироваться на дыхании, параллельно укрепляя мышцы, совершенствуя баланс и координацию, а также снимаешь стресс.

15.08.2021

Медленно, красиво, грациозно

Достоинства: Успокаивающе, медленно, аккуратно и умиротворенно.

Недостатки: Неграмотный тренер иногда все портит.

Отзыв: Очень хороший вид спорта. успокаивает нервы после тяжелого рабочего дня. очень нравится заниматься вечером после учебы или работы. под приятную музыку делать растяжку и релаксировать очень приятно. очень важен подбор тренера, от него или нее зависит настрой на тренировку и самочувствие после. Рекомендую!!!

04.08.2019

Отличная растяжка

Достоинства: Хорошо для растяжки.

Недостатки: Нет динамики, для сброса веса нужно дополнять аэробными нагрузками.

Отзыв: Когда поправилась после родов, применяла разные методы. Да, степ, эллиптический тренажер отлично сжигали калории, уходили объемы. Но так хотелось еще вернуть прежнюю растяжку. Для этого стала ходить на пилатес. Это отличный способ почувствовать себя гибкой.

02.05.2013

Полезный и не заставляет вас скучать

Отзыв: Мне очень понравились занятия пилатесом. Очень долгое время я занималась обычными физическими нагрузками, интервальные тренировки, тяжелое кардио и прочее, но это было просто не мое. Не было желания постоянно их выполнять. Но пилатес подошел мне идеально. По - началу я думала, что это больше йога, нежели физическая нагрузка. Но, как оказалось, еще какая нагрузка. Хоть все движения очень плавные, пластичные, но работают все мышцы, причем работают хорошо. Сейчас я занимаюсь им дома по видео, но н… Читать далее

Отзывы на Пилатес в категории Виды спорта.