Прокладки "Каждый день", nignt

Отзыв о Прокладки "Каждый день", nignt:
Пусть носит тот, кто из изобрёл.

05.04.2021

Достоинства

Дёшево.

Недостатки

Неудобные.

Отзыв

У меня много разных прокладок, ведь я же женщина, т. е. на все случаи жизни: -) Женщины (девушки) меня поймут, что в разное время нужны прокладки более впитывающие или менее впитывающие.
В "Атаке" я покупала прокладки для критических дней - они меня в какие-то дни цикла очень даже устраивали, но их качество бывает разным, теперь я пользуюсь другой фирмой.
Но была у меня покупка прокладок "Каждый день" под названием "night" на впитываемость 4 капли (переводится как ночные), стоили они 26 рублей за упаковку (в ней 6 штук) и я с дуру взяла сразу 3 упаковки. Думала, что они меня ночью выручат.
Открыла я их, еле на трусы натянула: -)), не потому что что-то мало и не потому что прокладка маленькая, а потому что у прокладки очень странные крылышки, мне пришлось их склеить скотчем (нет они клеются и сами), но в момент ходьбы они отклеиваются.
Хочется спросить: какой же их извращенец проектировал. Любые другие прокладки, те же "Каждый день", но без "креативных крылышек" спокойно держаться на трусах.