Комбинезон HM

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
05.04.2021

Достоинства

Хорошее качество. Удобен в использовании.

Отзыв

Мы купили данный комбинезон фирмы HM для девочки. Хотя расцветка сдесь универсальная. Поэтому подойдёт и для мальчика. Хотела комбинезон такого плана, остановилась на этом. Сейчас расскажу почему. Во первых серый небросткий цвет в звёзды, можно комбинировать с разными расцветками верхней одежды. Сам комбинезон на баечке. Даволи тепленький. Сам он мягкий, хорошего качества. Уже носим его интенсивно несколько месяцев. Принт не стирается, даже черные звёзды не поблекли. Катышек никаких не появляется. Мне очень понравилась данная модель за счёт монжетов на рукавах и на ножках. Мы брали размер 68 это на 4- 6 мес. Брали чуть на вырост. Но за счёт монжетов он смотрится хорошо, ничего не висит и не сползает. На рукавах монжетик пока заворачиваем. Мне не нравится такие модели где расстояние до памперса от плеч небольшое и такие комбинезоны не удобные. Сдесь же все отлично. Все свабодненько. Ещё нравится косая молния, почти до самого низа. Что удобно когда одеваешь малышку. Швы все ровненькие. Нитки нигде не торчат. Молния работает хорошо.

Комбинезон HM фото 1