Твердый шампунь Levrana Восстанавливающий

Отзыв о Твердый шампунь Levrana Восстанавливающий:
Мне нравится такой шампунь!

05.04.2021

Достоинства

Все указала в описании, удобный формат для переездов.

Недостатки

Отзыв

Косметика от Levrana мне очень нравится, до этого я рассказывала про один шампунь в твердом виде, сейчас расскажу про другой. Этот шампунь отличатся функцией восстановления. Как раз у меня жирные волосы у корней и требующие восстановления волосы по остальной длине, а кончики секущиеся, посмотрим что он нам восстановит.

Упакован также в картонную коробку с наименованием бренда и всей остальной информацией от производителя, опять же мне изначально не понравился внешний вид мыла, похожего на кусок большого сыра, спустя время только он измыливается и принимает нужную форму.

Шампунь хорошо пенится на волосах, достаточно неплохо очищает мою кожу головы от загрязнений и отлично распределяется по всей длине волос, волосы у меня длинные. Пахнет очень вкусно, но запах быстро выветривается.
С одного раза я не увидела восстанавливающего эффекта преображения моих волос, но могу сказать что он неплохо очищает кожу головы, волосы на ощупь мягкие и шелковистые. Что касается секущихся кончиков на волосах могу сказать одно- они увлажняются и приобретают более плотную форму. Возможно при частом мытье волос с таким шампунем эффекта будет больше. А так он - весьма неплох! При том, что его удобно брать с собой в поездки.