Книга "Секрет фермы" Дарья Сойфер

Отзыв о Книга "Секрет фермы" Дарья Сойфер:
Любовь, карьера, приоритеты жизни и природа.

05.04.2021

Достоинства

Любовный роман с жизненными темами.
У автора приятный и лёгкий слог.
Яркие и обаятельные главные герои.

Недостатки

Некоторые моменты печальны до слёз.

Отзыв

Эта книга впечатляет и направляет на мысли о приоритетах в жизни. Здесь темы любви, семьи, карьеры и важного выбора. Описания яркие и увлекательные. Они легко погружают читательское воображение в эту романтическую и фермерскую историю. Главную героиню зовут Ольга. Меня привлёк её целеустремлённый и в меру строгий характер. Из таких людей как она, получаются отличные лидеры фирм и руководители компаний. Ольга захотела построить эко-отель, но местному фермеру Максу это не понравилось. Почему же Макс и Ольга становятся врагами? Откуда взяться дружбе и любви в неожиданной вражде? Какие интриги происходят в книге? На сколько в жизни важны семья и карьера?
Книга направляет на важные и актуальные мысли. Мне многие темы книги оказались очень близкими.
Есть над чем задуматься и есть над чем поплакать. Книга местами сентиментальная, но жизненная и оптимистичная. Понравился Никита. Это сын Макса. Он юный и сообразительный. Герои имеют свои недостатки и эмоции. Они не идеальны и от этого стали мне легко родными. При этом герои способны работать над своими недостатками. Книгу хочется читать и перечитывать на природе. Это потому что природа вокруг героев.
Возрастная категория данного произведения 16+.