Скраб на сахаре "Секреты сибирской  травницы"

Отзыв о Скраб на сахаре "Секреты сибирской травницы":
Очень крутой скраб, отлично очищает!

05.04.2021

Достоинства

-приятный
-вкусно пахнет
-недорогой
-кожа потом мягкая.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на скраб на сахаре "Секреты сибирской травницы", этот скраб я очень хочу затестить, безумно интересно, как он по текстуре, хорошо ли очищает, помогает ли против целлюлита, есть ли эффект, очень интересно узнать, особенно от данной марки, от нее у меня есть маска для лица, и она шикарная, так что думаю и скраб будет хорошим.

Дизайн упаковки очень интересный, прикольный, синяя наклейка с золотой и белой полосочкой, там изображены шишечки и цветочки, скра выглядит прикольно, я бы сказала очень даже стильно, дизайн мне очень нравится, действительно интересный и лаконичный, все сочетается.

Цена скраба-106 рублей, это безумно выгодно, не так уж легко найти скраб за такие деньги, они дороже стоят обычно, а тут такая хорошая цена, тем более что упаковочка достаточно большая, это очень выгодно как по мне. цена низкая.

Скраб легко открывается, там для защиты стоит пластмассовая крышечка внутрь, чтобы скраб не пачкался и не выливался .

Сам скраб очень красивый, он коричнево-блестящего цвета, будто с блестками, безумно красивый, частички темно-коричневые, выглядит очень круто.

Пахнет скраб прекрасно и нейтрально, какой-то шампунькой чтоли, очень приятный запах, который потом долго остается на коже.

Скраб хорошо очищает, но мягко, частички нежно очищают и скрабируют кожу, нет жесткости, даже если сильно массировать будет не больно, кожу не жжет, хорошо массирует, но мягко, мне нравится, средство не тратится много, экономно расходуется.

После скраба кожа мягкая, приятно пахнет, прямо хочется трогать, но видно, что она очистилась, стала мягче и приятнее на ощупь.

Скраб крутой, поставлю 10/10.