Мясное пюре Тема Говядина с языком

Мясное пюре Тема Говядина с языком отзывы

4,5
17.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Маленькая баночка.

Отзыв: Я начала давать дочке мясные пюрешки другой фирмы, на вкус они мне казались довольно приличные, но так сложилось, что однажды купили тему, это что-то необыкновенное по сравнению с предыдущей маркой, стали брать только тему, перепробовали все вкусы, как я думала, и тут я вижу на витрине говядину с языком, конечно же купила. Пришли домой, открыли, съели и оказалось мало: -). Моей дочке очень понравилось. И что самое удивительное для меня, мне тоже; -).

02.06.2013

На редкость вкусное пюре

Достоинства: Приятный вкус, без консервантов и специй.

Недостатки: Маленькая жестяная баночка.

Отзыв: Как-то не пошли моей дочке фабричные мясные пюрешки - попросту нос от них воротила. Да и понятно, они без специй и потому приторно безвкусные. А вот говядина с языком как-то выделилась своими вкусовыми качествами, не смотря на отсутствие посторонних примесей. Сочненькая такая. Да и консистенция приятная, паштетная. Обычно смешивала ее с овощными пюрешками, так дочка ее ела с большим удовольствием. Жаль только, что баночка жестяная - продукт в ней быстро начинал обветриваться.

07.05.2013

Вкусно!

Достоинства: Приятное качество и вкус.

Отзыв: Мясное пюре Тема Говядина с языком в целом очень вкусное, языка практически не ощущается, вкус говядины. Мешала раньше ребенку с гречневой кашей - ела. Сейчас уже выросли из такого питания. По составу тоже понравился - достаточно много мяса в нем идет.

14.06.2013

Хорошее мясное пюре для детей и не только

Отзыв: Вообще с мясным пюре этого производителя из города Тихорецк я была знакома давным-давно. Тогда это пюре выпускали в зеленых баночках того же размера. Потом кормила этим пюре детей. Иногда делала сама питание в блендере, а иногда кормила готовым пюре Тёма. Хорошее пюре отечественного производителя, содержащее много белка (для роста ребенка), густое, ничего лишнего: Полный состав этого пюре: говядина, язык, масло подсолнечное, крахмал картофельный, соль поваренная пищевая, экстракт петрушки, в… Читать далее

07.02.2014

Очень вкусное пюре

Достоинства: Легко использовать, вкусная пюрешка.

Отзыв: Очень вкусное мясное пюре, учитывая то, что на баночную еду мой малыш очень вредный. Давала своему малышу один два раза в неделю по две баночки, всегда съедал с удовольствием, особенно удобно брать в поездку, подогрел слегка в микроволновке и готов обед))).

31.03.2017

Неплохо

Достоинства: Ребенок есть с удовольствием.

Отзыв: Мясное пюре Тема Говядина с языком - вот чего мы постоянно кушаем. Племяннику сестренка в последнее время покупает только это, очень любит наш восьмимесячный ребенок. Да и вообще, от агуши у него нет аллергии, чего не скажешь о других фирмах. По крайней мере нам подошло.

18.05.2015

Кроме тёмы, мы от всего отказывались

Отзыв: Начала прикорм мясными пюре как положено по плану, но дочка категорически от всех отказывалась, сразу скажу перепробовали многие и дорогие и бюджетные, нет и всё. Бабушка как то нам принесла Тёму, и к моему удивлению, дочка с удовольствием его съела.

02.05.2013

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно. Даже взрослым нравится.

Отзыв: Это пюре я постоянно покупаю для своей малышки. И добавляю его к картофельному. Получается безумно вкусно, сама доедаю после нее с огромным удовольствием. Такое пюре Говядина с языком самое вкусное, чем обычная говядина или с другими ингредиентами. Так что всем советую. Очень натуральный вкус.

27.01.2021

Поскольку ребёнок первый и долгожданный, бы всегда хочешь вы

Достоинства: Без вредных добавок, вкусное, недорогое.

Отзыв: Мы пробовали много разных пюрешек, но тема самый вкусный, как для ребёнка, так и для взрослого, ни соли, ни специй, но даже без вкусовых добавок, оно просто вкусное. Ни одно пюре, кроме темы нам не понравилось, и цвет и запах, все приятное, мы доверяем теме!

11.12.2020

Супер

Достоинства: Удобно брать с собой. Очень вкусный.

Отзыв: Всем привет. Прекрасное мясо. Очень удобно брать с собой. Пахнет как говядина и не чуть не хуже, чем приготовить самим. По вкусу, я считаю что не добавлено не каких добавок и концентратов. Если не пробывали, обязательно возьмите, очень выручает в трудную минуту или когда некогда заниматься готовкой. Я например мешаю 50/50 вместе с картофельным пюре. Ребенок ест на ура.

30.08.2018

Нормально

Достоинства: Удобно открывается.

Отзыв: Удобно открывать, нечего лишнего не добавлено. Но моей дочке не понравилось, а у подруги наоборот кушает с удовольствием! Многие мамы рекомендуют, у всех разные вкусы и каждому ребенку что-то нравится, что-то нет, поэтому я считаю, что это хорошая марка и стоит ее попробовать.

15.01.2018

Натуральное пюре

Достоинства: Много.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Классное пюре; вкус натуральный без лишней соли и специй- то что нужно для малыша, консистенция приятная (можно по вкусу и консистенции понятно что там есть и гречка и мясо). Легко разогреть-баночка хорошо отдаёт тепло. Дочь кушает хорошо, особенно если добавить овощного пюре. Главное оно натуральное и гипоаллергенное..

21.02.2017

Пюре отличного качества

Достоинства: Натуральный продукт, идеальной консистенции для прикорма.

Недостатки: Неудобно в плане подогрева, сначала переложить, потом греть.

Отзыв: Долгое время выбирала лучшее сочетание цены и качества, а так же доступности в торговых точках. Этот продукт зарекомендовал себя как лучший. Так же читала отзывы мамочек, многие из них были самолично на производстве продуктов марки Тема и остались в восторге.

22.02.2016

Хорошее пюре

Достоинства: Вкусный продукт, чувствуется приятный вкус мяса, что порадовало.

Недостатки: Чувствуются не большие крупинки мяса, не совсем гомогенная структура. Мне нормально, ребенок по началу плевался, потом привык.

Отзыв: Пробовали с дочкой мясное пюре говядина с языком, мне на вкус очень понравилось, дочка тоже ела (правда еле только или с вермишелькой или с картошечкой, от одного пюре отказывалась). На вкус приятное, чувствуется выражено вкус мяса. Немножко подсолено, но совсем не соленое - не вкусно, нам понравилось пюре.

07.01.2016

Нам не нравилось

Отзыв: Конечно я понимаю что для малышей полезно давать мясные пюре, но они до такой степени противные и с отвратительным запахом. мы один раз попробывали и больше мучать своего ребенка я не стала.

Отзывы на Мясное пюре Тема Говядина с языком в категории Детское питание.