Мясное пюре Тема Говядина с языком

Мясное пюре Тема Говядина с языком отзывы

4,5
27.01.2021

Поскольку ребёнок первый и долгожданный, бы всегда хочешь вы

Достоинства: Без вредных добавок, вкусное, недорогое.

Отзыв: Мы пробовали много разных пюрешек, но тема самый вкусный, как для ребёнка, так и для взрослого, ни соли, ни специй, но даже без вкусовых добавок, оно просто вкусное. Ни одно пюре, кроме темы нам не понравилось, и цвет и запах, все приятное, мы доверяем теме!

11.12.2020

Супер

Достоинства: Удобно брать с собой. Очень вкусный.

Отзыв: Всем привет. Прекрасное мясо. Очень удобно брать с собой. Пахнет как говядина и не чуть не хуже, чем приготовить самим. По вкусу, я считаю что не добавлено не каких добавок и концентратов. Если не пробывали, обязательно возьмите, очень выручает в трудную минуту или когда некогда заниматься готовкой. Я например мешаю 50/50 вместе с картофельным пюре. Ребенок ест на ура.

30.08.2018

Нормально

Достоинства: Удобно открывается.

Отзыв: Удобно открывать, нечего лишнего не добавлено. Но моей дочке не понравилось, а у подруги наоборот кушает с удовольствием! Многие мамы рекомендуют, у всех разные вкусы и каждому ребенку что-то нравится, что-то нет, поэтому я считаю, что это хорошая марка и стоит ее попробовать.

15.01.2018

Натуральное пюре

Достоинства: Много.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Классное пюре; вкус натуральный без лишней соли и специй- то что нужно для малыша, консистенция приятная (можно по вкусу и консистенции понятно что там есть и гречка и мясо). Легко разогреть-баночка хорошо отдаёт тепло. Дочь кушает хорошо, особенно если добавить овощного пюре. Главное оно натуральное и гипоаллергенное..

31.03.2017

Неплохо

Достоинства: Ребенок есть с удовольствием.

Отзыв: Мясное пюре Тема Говядина с языком - вот чего мы постоянно кушаем. Племяннику сестренка в последнее время покупает только это, очень любит наш восьмимесячный ребенок. Да и вообще, от агуши у него нет аллергии, чего не скажешь о других фирмах. По крайней мере нам подошло.

21.02.2017

Пюре отличного качества

Достоинства: Натуральный продукт, идеальной консистенции для прикорма.

Недостатки: Неудобно в плане подогрева, сначала переложить, потом греть.

Отзыв: Долгое время выбирала лучшее сочетание цены и качества, а так же доступности в торговых точках. Этот продукт зарекомендовал себя как лучший. Так же читала отзывы мамочек, многие из них были самолично на производстве продуктов марки Тема и остались в восторге.

22.02.2016

Хорошее пюре

Достоинства: Вкусный продукт, чувствуется приятный вкус мяса, что порадовало.

Недостатки: Чувствуются не большие крупинки мяса, не совсем гомогенная структура. Мне нормально, ребенок по началу плевался, потом привык.

Отзыв: Пробовали с дочкой мясное пюре говядина с языком, мне на вкус очень понравилось, дочка тоже ела (правда еле только или с вермишелькой или с картошечкой, от одного пюре отказывалась). На вкус приятное, чувствуется выражено вкус мяса. Немножко подсолено, но совсем не соленое - не вкусно, нам понравилось пюре.

07.01.2016

Нам не нравилось

Отзыв: Конечно я понимаю что для малышей полезно давать мясные пюре, но они до такой степени противные и с отвратительным запахом. мы один раз попробывали и больше мучать своего ребенка я не стала.

25.11.2015

Качественное пюре

Достоинства: Вкусные, хороший состав, нужная консистенция.

Отзыв: Давала ребенку в период прикорма. Хорошее пюре. Не очень густое, как раз такое, чтобы малышу удобно было кушать. Запах приятный, вкусное. у меня сын плохо ел кашу, так что в нее тоже добавляла это мясное пюре. С мяском каша шла на ура. Ни разу не попалось плохой банки. Единственное, на мой вкус "Индейка" Тема жидковата. А именно "Говядина с языком" - отличные консервы.

30.06.2015

Вкусно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Мой годовалый сынок весьма переборчив в еде. Ко всему прочему мы страдаем аллергической сыпью. Поэтому вопрос с продуктами питания у нас стоит очень остро. Мы попробовали мясное пюре Тема Говядина с языком. Мой малыш просто в восторге. Ест с удовольствием. А я довольна, что после потребления пюре у сыночка не возникает никакой аллергии.

29.06.2015

Детям нравиться!

Достоинства: Удобная упаковка.

Отзыв: Очень вкусное пюре. Ребенок ест за обе щеки. По консистенции нормальное, без комков. Перевозить с собой везде удобно.

23.06.2015

Хорошее пюре

Достоинства: Много полезных веществ и вкусный.

Отзыв: Недавно начался у ребенка прикорм мясными и овощным пюре. Пробовали другие фирмы, но ребенок особо ел или вообще отворачивался при виде ложки. Попробовала дать Тему и удивилась как сын уплетал за обе щечки. Теперь кушаем только Тему.

11.06.2015

На любителя

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Давала дочке, но ей не очень понравилось, как мне кажется из-за того, что оно как суховатое. Но при этом у соседки сын именно эти консервы ест с удовольствием. А качество Темы мне нравится (дочка с удовольствием есть консервы из курицы, творожки и соки).

25.05.2015

Ребёнку нравится.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Покупали много разных пюре ребёнку других марок, но недавно попробовали купить именно мясное пюре Тема Говядина с языком. Мы были довольны результатом. Ребёнку с первого раза очень понравилось. На вкус очень вкусно и цена вполне приличная. Для ребёнка самое то будет пюре, очень вкусно!

18.05.2015

Хорошее

Отзыв: У Тёмы очень хорошие мясные пюрешки, наша малышка с удовольствием их кушала. Это был наш первый мясной прикорм. Но кроме мясных от этого производителя, дочка не чего не ела, овощные ей не понравились и мы их делали сами. В целом, удобная и красивая упаковка.

Отзывы на Мясное пюре Тема Говядина с языком в категории Детское питание.