Мясное пюре Тема Говядина с языком

4,5
17.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Маленькая баночка.

Отзыв: Я начала давать дочке мясные пюрешки другой фирмы, на вкус они мне казались довольно приличные, но так сложилось, что однажды купили тему, это что-то необыкновенное по сравнению с предыдущей маркой, стали брать только тему, перепробовали все вкусы, как я думала, и тут я вижу на витрине говядину с языком, конечно же купила. Пришли домой, открыли, съели и оказалось мало: -). Моей дочке очень понравилось. И что самое удивительное для меня, мне тоже; -).

14.06.2013

Хорошее мясное пюре для детей и не только

Отзыв: Вообще с мясным пюре этого производителя из города Тихорецк я была знакома давным-давно. Тогда это пюре выпускали в зеленых баночках того же размера. Потом кормила этим пюре детей. Иногда делала сама питание в блендере, а иногда кормила готовым пюре Тёма. Хорошее пюре отечественного производителя, содержащее много белка (для роста ребенка), густое, ничего лишнего: Полный состав этого пюре: говядина, язык, масло подсолнечное, крахмал картофельный, соль поваренная пищевая, экстракт петрушки, в… Читать далее

02.06.2013

На редкость вкусное пюре

Достоинства: Приятный вкус, без консервантов и специй.

Недостатки: Маленькая жестяная баночка.

Отзыв: Как-то не пошли моей дочке фабричные мясные пюрешки - попросту нос от них воротила. Да и понятно, они без специй и потому приторно безвкусные. А вот говядина с языком как-то выделилась своими вкусовыми качествами, не смотря на отсутствие посторонних примесей. Сочненькая такая. Да и консистенция приятная, паштетная. Обычно смешивала ее с овощными пюрешками, так дочка ее ела с большим удовольствием. Жаль только, что баночка жестяная - продукт в ней быстро начинал обветриваться.

07.05.2013

Вкусно!

Достоинства: Приятное качество и вкус.

Отзыв: Мясное пюре Тема Говядина с языком в целом очень вкусное, языка практически не ощущается, вкус говядины. Мешала раньше ребенку с гречневой кашей - ела. Сейчас уже выросли из такого питания. По составу тоже понравился - достаточно много мяса в нем идет.

27.01.2021

Поскольку ребёнок первый и долгожданный, бы всегда хочешь вы

Достоинства: Без вредных добавок, вкусное, недорогое.

Отзыв: Мы пробовали много разных пюрешек, но тема самый вкусный, как для ребёнка, так и для взрослого, ни соли, ни специй, но даже без вкусовых добавок, оно просто вкусное. Ни одно пюре, кроме темы нам не понравилось, и цвет и запах, все приятное, мы доверяем теме!

11.12.2020

Супер

Достоинства: Удобно брать с собой. Очень вкусный.

Отзыв: Всем привет. Прекрасное мясо. Очень удобно брать с собой. Пахнет как говядина и не чуть не хуже, чем приготовить самим. По вкусу, я считаю что не добавлено не каких добавок и концентратов. Если не пробывали, обязательно возьмите, очень выручает в трудную минуту или когда некогда заниматься готовкой. Я например мешаю 50/50 вместе с картофельным пюре. Ребенок ест на ура.

15.01.2018

Натуральное пюре

Достоинства: Много.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Классное пюре; вкус натуральный без лишней соли и специй- то что нужно для малыша, консистенция приятная (можно по вкусу и консистенции понятно что там есть и гречка и мясо). Легко разогреть-баночка хорошо отдаёт тепло. Дочь кушает хорошо, особенно если добавить овощного пюре. Главное оно натуральное и гипоаллергенное..

21.02.2017

Пюре отличного качества

Достоинства: Натуральный продукт, идеальной консистенции для прикорма.

Недостатки: Неудобно в плане подогрева, сначала переложить, потом греть.

Отзыв: Долгое время выбирала лучшее сочетание цены и качества, а так же доступности в торговых точках. Этот продукт зарекомендовал себя как лучший. Так же читала отзывы мамочек, многие из них были самолично на производстве продуктов марки Тема и остались в восторге.

25.11.2015

Качественное пюре

Достоинства: Вкусные, хороший состав, нужная консистенция.

Отзыв: Давала ребенку в период прикорма. Хорошее пюре. Не очень густое, как раз такое, чтобы малышу удобно было кушать. Запах приятный, вкусное. у меня сын плохо ел кашу, так что в нее тоже добавляла это мясное пюре. С мяском каша шла на ура. Ни разу не попалось плохой банки. Единственное, на мой вкус "Индейка" Тема жидковата. А именно "Говядина с языком" - отличные консервы.

30.06.2015

Вкусно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Мой годовалый сынок весьма переборчив в еде. Ко всему прочему мы страдаем аллергической сыпью. Поэтому вопрос с продуктами питания у нас стоит очень остро. Мы попробовали мясное пюре Тема Говядина с языком. Мой малыш просто в восторге. Ест с удовольствием. А я довольна, что после потребления пюре у сыночка не возникает никакой аллергии.

29.06.2015

Детям нравиться!

Достоинства: Удобная упаковка.

Отзыв: Очень вкусное пюре. Ребенок ест за обе щеки. По консистенции нормальное, без комков. Перевозить с собой везде удобно.

23.06.2015

Хорошее пюре

Достоинства: Много полезных веществ и вкусный.

Отзыв: Недавно начался у ребенка прикорм мясными и овощным пюре. Пробовали другие фирмы, но ребенок особо ел или вообще отворачивался при виде ложки. Попробовала дать Тему и удивилась как сын уплетал за обе щечки. Теперь кушаем только Тему.

25.05.2015

Ребёнку нравится.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Покупали много разных пюре ребёнку других марок, но недавно попробовали купить именно мясное пюре Тема Говядина с языком. Мы были довольны результатом. Ребёнку с первого раза очень понравилось. На вкус очень вкусно и цена вполне приличная. Для ребёнка самое то будет пюре, очень вкусно!

18.05.2015

Хорошее

Отзыв: У Тёмы очень хорошие мясные пюрешки, наша малышка с удовольствием их кушала. Это был наш первый мясной прикорм. Но кроме мясных от этого производителя, дочка не чего не ела, овощные ей не понравились и мы их делали сами. В целом, удобная и красивая упаковка.

18.05.2015

Кроме тёмы, мы от всего отказывались

Отзыв: Начала прикорм мясными пюре как положено по плану, но дочка категорически от всех отказывалась, сразу скажу перепробовали многие и дорогие и бюджетные, нет и всё. Бабушка как то нам принесла Тёму, и к моему удивлению, дочка с удовольствием его съела.

Отзывы на Мясное пюре Тема Говядина с языком в категории Детское питание.