Прыгунки "Тропический лес" Fisher Price

Очень классные прыгунки.

Безопасность
Внешний вид
06.04.2021

Достоинства

Очень весёлый, развлекательный центр для ребенка.

Отзыв

Хочу рассказать о наших прыгунках фирмы Fisher Price. Очень интересная и просто не заменимая вещь. Нашей малышке они так нравятся. Сама конструкция прыгункоа разборная. Их можно разбирать для хранения или транспортировки. В сложенном виде три где то метр в диаметре. Это приблизительно, потому что я их не меряла. Но для более удобного и компактного хранения можно снизу нажать на кнопку на одном из креплений и прыгунки немного складываются в диаметре. Это как позволяет вам ваше пространство. Я их складываю. По кругу стоят три стойки на которые непосредственно крепится панель с сидением. Само сидение крутится на 360 ° и ребенок може вращаться в прыгунках как хочет. А сами прыгунки будут стоять на месте. Есть музыкальная панель с игрушками. Есть радуга с солнышком. Есть кнопочка, нажимая на которую выглядывает тигренок. Есть ещё две подвесные мягкие игрушки. В общем ребенок найдет чем себя занять. Во время прыжков играет веселая музыка. Если ребенок шатается из стороны в сторону, тоже издаются прикольные звуки. Есть три положения регулировки высоты. В зависимости от роста ребенка. Подходят для детей от трёх месяцев. И до 11 кг. Ткань с сиденья легко снимается для стирки.

Прыгунки "Тропический лес" Fisher Price фото 1