Ортодонтическая соска-пустышка NUK Genius из латек

Ортодонтическая соска-пустышка NUK Genius из латек отзывы

03.01.2021

Единственная пустышка, которую сын сразу взял

Достоинства: Цена.

Отзыв: Пробовали пустышки других фирм, но они казались не очень удобные, сын не хотел их брать. С этой проблем не возникло. Боялись, что повлиет на гв, но даем только для снп, поэтому все окей. Боали ортодонтическую, чтобы не было проблем с прикусои, надеюсь, что все будет хорошо. Цена вполне приемлемая. Правда сама пустышка быстро стала маловата, надо брать другую.

27.02.2017

Самая лучшая для нас

Достоинства: Удобная, долго живет, формирует правильный прикус, не аллергенная, быстро мыть.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Очень долго искала подходящую для дочки соску. Искала именно ортодонтическую соску пустышку, так как такие соски не вредят детскому прикусу, который только формируется, не мешает расти зубкам да и к тому же детки после таких сосок правильно берут грудь. С первым сыном я намучилась вдоволь, поэтому со второй дочкой я уже знала что делать. Сосочка силиконовая, у ребенка нет на нее аллергии. Мыть ее очень удобно, нет таких мест, в которые бы попадала грязь или мелкие волоски.

02.05.2013

Наша первая соска)))

Достоинства: Очень удобная, мягкая. Малышка ее любит очень.

Отзыв: И очень удобная. Малышке она понравилась сразу же, а у меня появилось парочка свободных минуток))) И еще я не верю, в то, что соска как-то может навредить моему ребенку. Такие как соски от фирмы NUK разработаны специально, чтобы повторять форму соска матери. А латексные мне нравятся больше, они мягкие.

Отзывы на Ортодонтическая соска-пустышка NUK Genius из латек в категории Прочее.