Отзыв о Альгинатная маска "Гиалуроновая" Librederm Hyaluronic Alginate Mask Ultra Moisturizing:
Отлично выравнивает кожный покров

06.04.2021

Достоинства

Тонус кожи.

Недостатки

Отзыв

Я всегда довольно тщательно ухаживаю за кожей, потому что у меня очень много морщин и сухость на наиболее тонких участках кожи, цвет какой-то блеклый и с пигментыми пятнами. Сейчас использую Альгинатная маска "Гиалуроновая"
Librederm Hyaluronic Alginate Mask Ultra Moisturizing и она мне очень нравится тем, что быстро позволяет придать более здоровый и молодой вид.

Альгинатная маска на полностью натуральном составе, поэтому не даёт аллергию, содержит гиалуроновую кислоту и спирулину, обеспечивает глубокое омоложение и питание, глубокий увлажняющий эффект, корректирует овал лица, укрепляет стенки сосудов и капилляров, разглаживает морщины и уменьшает расширенные поры.

Под воздействием косметического средства кожа даже стала лучше очищаться в порах и теперь меня не досаждают неприятные чёрные точки, кожа постепенно приходит в тонус, исчезают следы усталости и отечность, улучшается цвет лица.

Кожа, насыщенная витаминами и микроэлементами от состава маски стала моложе, она тонизированная, становится упругой и эластичной, нежной и гладкой.