Шампунь для волос "Цинк" Librederm

Отзыв о Шампунь для волос "Цинк" Librederm :
Отличный шампунь против перхоти Цинк Librederm

13.05.2022

Достоинства

Помогает избавиться от перхоти; хорошо пенится; удобный дозатор-помпа; экономичен в расходе; не имеет неприятного запаха.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

На протяжении всей своей сознательной жизни периодически сталкиваюсь с проблемой появления перхоти. Перепробовала многие средства уже, в том числе и народные, аптечные. Шампунь Цинк Либридерм посоветовала подружка, которая избавилась с его помощью от перхоти за месяц. Я сначала усомнилась, у нее кожа головы жирная, а у меня сухая, думала мне не подойдет. Но пользуюсь им уже 3 недели и с уверенностью могу сказать, что этот шампунь подходит действительно для всех типов кожи. Применяется удобно, как обычный шампунь, желательно встряхнуть перед применением для облегчения извлечения из флакона, потому что шампунь густоватый. По консистенции похож на молочко для тела, белого цвета. При нанесении шампунь хорошо пенится. Пользуюсь, как я же писала, 3 недели и заметила, что зуд, сухость кожи головы прошли. Те, кто давно ищет эффективное средства в борьбе с перхотью смело берите шампунь Цинк Либридерм. Он подойдет любой кожи головы, не вызывает аллергии. Плюс этого шампуня еще в том, что он не влияет на чистоту волос, другие шампуни жирнили волосы и волосы уже после первого дня мытья становилась визуально грязными, здесь такого нет, волосы на протяжении дня остаются чистыми и блестящими. Однозначно, лучший шампунь против перхоти.

Шампунь для волос "Цинк" Librederm  фото 1 Шампунь для волос "Цинк" Librederm  фото 2 Шампунь для волос "Цинк" Librederm  фото 3