Скраб для тела ECOBOX кофе и апельсин

Отзыв о Скраб для тела ECOBOX кофе и апельсин:
Хороший скраб для тела

06.04.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу, мелкие частицы скраба.

Недостатки

Цена, маленький объем.

Отзыв

Добрый день!
Люблю натуральную косметику по составу, наверное как и большинство, не прошла и мимо этой. Скраб находится в пластмассовом контейнере, на котором указана вся информация для покупателя, если присмотреться можно увидеть внизу на этикетке указано, что банку можно использовать для того, чтобы выращивать рассаду - интересная ссылочка. Это наш вариант, подумала я.

Для меня неудобный формат упаковки - лучше бы была емкость с крышкой - шайбой, мне так привычней, а так банка неплохо закрывается крышка, плотно закрывает. Цвет скраба коричнево -песочный, не скажу что экономичный расход, а даже наоборот. Наношу только на проблемные места, из-за того что в составе глицерин немного сушит кожу, после применения маслянистой пленки нет. Запах приятный, пахнет цитрусовыми и кофе, частицы скраба очень мелкие.

Кожа после применения остается нежная и мягкая, остаётся приятный аромат, все шелушения какие были - проходят. Так что куплю его ещё раз. Цена, кстати не соответствует качеству и заявленному объему. Дороговато - на мой взгляд.