Гель для чистки кухонных поверхностей I-Clean Лимо

Отзыв о Гель для чистки кухонных поверхностей I-Clean Лимо:
Отличный дешевый гель для кухни!

06.04.2021

Отзыв

Казалось бы, какая разница чем мыть поверхности и кухонную утварь на кухне?! А вот и нет! Для меня разница есть. Мне нравится, когда средства работают сами по себе и при этом не создают проблем мне. Мне нравится, что я могу не стоять по полчаса над кастрюлей и тереть ее, пока она не станет чистой. Мне нравится, когда я заливаю поверхность гелем или моющим специальным средством, а потом просто смываю водой - у меня все, все чистое! И я при этом не приложила усилий для отмывания.
Данный гель для чистки кухонных поверхностей Лимон продается в небольшой бутылочке - 250 миллилитров. Но средство на самом деле эффективное. Оно к тому же и не воняет, а даже немного пахнет лимоном, но аромат довольно приятный.
И к слову, этот гель к тому же, еще и немного сушит кожу рук. Я перчатками не пользуюсь, поэтом мои руки гель подсушивает. Но зато просто отлично вымывает все, что есть у меня на кухне.
И еще минуточку. На этикетке написано, что этот гель нельзя использовать на: на алюминиевых поверхностях, изделиях из нержавеющей стали и стеклокерамики. Это важно!