Отзыв о Коллагеновая лифтинг-сыворотка Librederm Anti-Aging Lifting Serum Моментальный эффект:
Коллаген для молодости

07.04.2021

Достоинства

Гладкая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

На каждый день я в обязательном порядке использую крема, но всё равно так как кожа уже в возрасте, то требует в разы большего эффекта. И тогда я подключаю ещё и сыворотки. Мне очень нравится тот эффект, который дает Коллагеновая лифтинг-сыворотка "Моментальный эффект"
Librederm Anti-Aging Lifting Serum.

Природный коллаген в составе этого средства шикарно отбеливает верхниц слой кожного покрова в целом и так же заметно убирает со временем пигментные пятна, ускоряет выравнивание мимических морщин и статических заломов, а серацин осветляет пигментацию и старые следы пост акне.

Стволовые клетки винограда играют роль мощного антиоксиданта, хорошо укрепляют кожу и контур лица, постепенно убирают линию второго подбородка, а растительные экстракты и витамины способствуют улучшению цвета лица.

Сыворотка без проблем впитыается и не оставляет после себя никакой липкости и жира, даже помогает продлить матовый и чистый вид коже. Избавляет от шероховатостей и тусклости. Визуально сужает поры. Кожа гладкая и свежая весь день.