Стволовые клетки растений маска Librederm Plant Stem Cells Anti-age Mask

Отзыв о Стволовые клетки растений маска Librederm Plant Stem Cells Anti-age Mask:
Кожа стала лучше

07.04.2021

Достоинства

Гладкая и шелковистая кожа.

Недостатки

Отзыв

А период зимних холодов кожа к меня больше всего подвергается стрессам и это видно по тому, как её неприятно стягивает и есть много сухих участков. Чтобы быстро пополнить запас влаги и ускорить восстановление поврежденных участков я использую время от времени Стволовые клетки растений маска
Librederm Plant Stem Cells Anti-age Mask.

Средство понравилось тем, что не просто быстро оказывает видимый косметический эффект, но и придаёт накопительный антивозрастной эффект подтяжки, обладает высокой антиоксидантной активностью, уникальными питательными и регенерирующими свойствами.

Маска даже отшелушивает верхний старый ороговевший слой и вместе с ним пигментные пятна, смягчает и увлажняет, восстанавливает гидролипидную мантию кожи. Маска после себя чудесно выранивает оттенок кожи до боле юк однородного и здорового, на долгое время придаёт матовый и свежий вид без сального блеска. Средство хорошо выручает от воспалительных процессов, снимает все прыщи и покраснения. В итоге кожа гладкая и шелковистая.