Мицеллярная вода для жирной и проблемной кожи Librederm Micellar Water Серацин

Отзыв о Мицеллярная вода для жирной и проблемной кожи Librederm Micellar Water Серацин:
Больше чистоты

07.04.2021

Достоинства

Кожа сияет чистотой.

Недостатки

Отзыв

Самая глобальная проблема у меня в уходе за моей капризной кожей, которая так часто хватает в поры всю грязь и жир это конечно же очищение, с которым мало какое средство идеально справляется. Мицеллярная вода для жирной и проблемной кожи "Серацин"
Librederm Micellar Water как раз отлично отшелушивает весь старый слой и коже потом даже не требуется период на восстановление.

Бережно очищает жирную, комбинированную и чувствительную кожу, из пор буквально вытаскивает все содержимое, предупреждает в дальнейшем повторное закупоривание, освобождает от загрязнений и стойкого макияжа.

Легко смывает тушь с ресниц, помогает придать коже более свежий и равномерный оттенков, не раздражает слизистую оболочку глаз.

Специальная мягкая формула не содержит SLS, SLES, парабенов и агрессивных очищающих ингредиентов, поэтому приводит быстро в порядок кожу после аллергических и воспалительных реакций. Средство помогает вернуть тонус и упругость, глубоко питает и увлажняет, снимает зуд и покраснения. В итоге кожа сияет чистотой.