Гиалуроновые микроиглы ПАТЧИ-ФИЛЛЕРЫ Витэкс Для кожи вокруг глаз, ночные

Отзыв о Гиалуроновые микроиглы ПАТЧИ-ФИЛЛЕРЫ Витэкс Для кожи вокруг глаз, ночные:
Рабочие патчи-филлеры

07.04.2021

Отзыв

Я уже давно слышу о филлерах для лица от морщин. Все присматривала себе на Али. Но однажды увидела в магазине гиалуроновые микроиглы патчи-филлеры для кожи вокруг глаз и решила купить себе один пакетик, для пробы. Вообще-то, обещания от производителя многообещающие. Там написано очень много красивых слов, которым просто невозможно не верить!
К тому же, на пакетике написано как правильно пользоваться этими патчами-филлерами.
Хочу сказать, что есть очень даже довольные девушки, которым филлеры помогают минимизировать морщинки. Могу сказать, что филлеры на самом деле рабочие. Сама была сильно удивлена, что они так сокращают морщины.
Вот на данных патчах-филлерах написано, что они идут с микроиглами. Но скажу так, эти иголочки не особо-то и чувствуются. Не знаю, я наклеила эти патчи-филлеры и легла спать. Я не чувствовала, что они колют или мешают. Патчи практически не видны. Но для меня это не важно.
А вот мои морщинки стали намного меньше. И это после 8 раз использования этих патчей-филлеров.
И все же, я немного удивлена тому, что филлеры работают!