Отель "Pattaya Park" 3*, Паттайя, Тайланд

Отель "Pattaya Park" 3*, Паттайя, Тайланд - отзывы

31.05.2013
Никита М 21 год, Москва   Отзывов: 82

Лучший выбор!

Отзыв: Отель просто потрясающий, никак не 3 звезды, тянет на все 4, если не больше. Уже три раза в нем останавливались, ни разу не пожалели. Очень хороший понятливый персонал, частично знает русский язык, уборщицы справляются со своей работой на ура, всегда все чисто, везде заправлено, пыли нет, всегда приносят новую бесплатную воду. Все три раза мне попадались номера трехместные просто шикарные, огромные кровати( две двуспальные), большие жк-телевизоры, четыре русских телеканала, один из которых крути…

02.08.2013
Димон М 32 года, Сумы   Отзывов: 196

Ad

Отзыв: Ad.

21.05.2012
Марина Ж 35 лет, Yekaterinburg   Отзывов: 1   Репутация: +5

Рай на земле существует

Отзыв: Хороший отель, несмотря на то, что 3 звезды. На территории отеля есть бассейн, аквапарк со всякими развлечениями. Вномере сейф имеется, телевизор, и даже русский канал, телефон есть с международной линией, интернет на ресепшене.

16.06.2013
Demix22 М 23 года, Бийск   Отзывов: 3   Репутация: +2

Правильный Отель

Достоинства: Расположение Номера Цена.

Недостатки: Медленный интернет на ресепшоне.

Отзыв: При заселении в отель в номере было все убрано, ни пылинки. Понравилось расположение бассейна на территории отеля, сервис и обслуживание на высшем уровне. В номере, где проживал понравился вид с балкона. Так же отель находится не очень далеко от пляжя и магазинов.

12.05.2016
Ангелина Ж 36 лет, Новосибирск   Отзывов: 5   Репутация: 0

Достоинства: Мечта путишественников.

Отзыв: Элитный отдых.

07.02.2016
Кирилл   Отзывов: 43   Репутация: 0

Отличный

Отзыв: Отличный отель, замечательное место для того, чтобы провести там свой долгожданный отпуск. Я отдыхал там в прошлом году, мне очень все понравилось, и в этом я вновь собираюсь провести там свой двухнедельный отпуск). В общем отдыхайте там, не пожалеете)).

24.01.2016
Роман М 23 года, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Понравилось всё!

Достоинства: Вид с балкона, услуги.

Недостатки: Комнаты малообеспеченные.

Отзыв: Отлично провел время благодаря большому аквапарку и парку аттракционов, радовался как ребенок. Также не сошел с ума благодаря русским каналам в телике. Жалко мало туристов из самой России. Персонал был очень приветлив, а услуг выше крыши. Но самое-самое это вид из балкона)) Всем советую!

22.07.2015
Виктор М Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хороший

Достоинства: Место расположение, чистота.

Недостатки: Персонал, обслуживания.

Отзыв: Отличный отель для семейного отпуска. Персонал радовал, но иногда была сильно навязчивость, которая надоедала. Чисто номером как и везде на высшем уровне. Питание не плохое, ресторан в отели радовал своей кухней. С трансфером из аэропорта правда была какая то не понятная задержка. Но за это была подарена бутылка шампанского по прибытию в отель.

21.11.2013
Пролевла Ж 26 лет, Уфа   Отзывов: 3   Репутация: +2

Самое высокое здание в Паттайе!

Достоинства: Удобное расположение отеля, аквапарк, парк развлечений, ухоженный пляж, уютные номера!

Недостатки: Всего лишь 2 лифта на весь многочисленный отель, которые приходится долго ждать.

Отзыв: Отдыхали в Тайланде в Паттайе в первый раз в марте 2013 года и наш выбор пал именно на этот отель, потому что он расположен не так далеко от центра, до которого добраться несложно и недолго. Также пляж у отеля чистый и аккуратный по сравнению с теми же пляжами в центре. На территории отеля аквапарк и парк аттракционов, что очень удобно, если Вы отдыхаете с детьми - для развлечений детишек нет необходимости куда-либо выезжать. Номера прибранные и уютные, если Вы живёте выше 10 этажа, то к тому же…

30.07.2013
Marino4Ka333 Ж 26 лет, Брянск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Отличный отель

Достоинства: Большая территория отеля, чистые номера, разнообразная еда.

Недостатки: В номере нет шкафа и плохо паказывает телевизор.

Отзыв: Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2013 году. Отель очень понравился. мебель новая, номера чистые (убирались каждый день очень хорошо). Номер большой, светлый. Вид с балкона суперский, виден Сиамский залив и ближайшие острова. Питание в этом отеле только завтраки. еда разнообразная- голодными никогда не будите. Теретория отеля очень большая. Есть бесплатный бассеин и небольшой платный миниаквапарк 100 батт сутки. Pattay Park лучший отель из категории 3*.

Отзывы на Отель "Pattaya Park" 3*, Паттайя, Тайланд, категория Отели и Хостелы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.