Увлажняющий крем для тела "Must-have" Organic Shop Organic Kitchen Body Cream

Отзыв о Увлажняющий крем для тела "Must-have" Organic Shop Organic Kitchen Body Cream:
Отлично увлажняет кожу

08.04.2021

Достоинства

Кожа как шелк.

Недостатки

Отзыв

Увлажняющий крем для тела "Must-have"
Organic Shop Organic Kitchen Body Cream покупала для того, чтобы быстро привести кожу на теле в порядок, потому что она у меня чувтсвительная и слишком реагирует на солнце, ветер и иные погодные условия.

Крем в первую очередь мне понравился тем, тчт обладает легкой тающей формулой, поэтому так быстро впитывается, интенсивно увлажняет кожу, повышает ее упругость и эластичность.

При систематическом использовании стала замечать, что средство активно сжигает жировые отложения и тем самым значительно корректирует фигуру, делает её более крепкой.

Вытяжка органической лакрицы в его составе отлично успокаивает и тем самым нейтрализует все воспалительные и аллергические явления, придаёт ухоженный и гладкий вид, обладает увлажняющим, успокаивающим действием, а также оказывает антиоксидантную защиту.

Экстракт пассифлоры спасает от растяжек и проявления апельсиновой корки, омолаживает, разглаживает кожу, выравнивает ее тон. Хорошо при массажа успокаивает и снимает тяжесть, обладает эффектом лифтинга. Кожа после нанесения крема становится мягкой и шелковистой.

Другие отзывы на Увлажняющий крем для тела "Must-have" Organic Shop Organic Kitchen Body Cream