Питательный крем для тела Organic Shop Organic Kitchen Body Cream

Отзыв о Питательный крем для тела Organic Shop Organic Kitchen Body Cream :
Хорошо питает кожу

08.04.2021

Достоинства

Более молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

В летний период я особенно активно отдыхаю, пребываю много на открытом солнце и так же в солёной морской воде, так что не поразительно, что кожный покров становится более чувтсвительный, сухой, появляется дряблость и кожа теряет как влагу, так и упругость. Чтобы быстро восстановить кожу и придать ей более молодой вид я теперь использую Питательный крем для тела
Organic Shop Organic Kitchen Body Cream.

Состав продукта подошёл даже для моей капризной и чувтсвительной кожи, потому что позволяет быстро устранить все воспаления и аллергические реакции, включает органическое золотое масло жожоба и марокканское аргановое масло.

Масло жожоба отлично себя показало для возобновления упругости и эластичности, активизирует процесс обновления и омоложения кожи, насыщает ее витаминами и полезными микроэлементами.

По своей консистенции продукт довольно масляный, но впитывается буквально на глазах, не оставляет за собой никакого налёта и липкости, что для лета выручает.

Аргановое масло питает, смягчает кожу, постепенно сводит на нет рисунок от апельсиновой корки, нейтрализует растяжки, улучшает ее тон.