Скраб для тела антиоксидантный Organic Shop Body Desserts Mango Sugar Sorbet

Отзыв о Скраб для тела антиоксидантный Organic Shop Body Desserts Mango Sugar Sorbet :
Отлично очищает кожу

08.04.2021

Достоинства

Шёлковая кожа.

Недостатки

Отзыв

У меня совершенно нет времени на то, чтобы часто уделять внимание состоянию кожи на теле, но и запускать так же не хочется, потому что чётко видны такие изъяны, как апельсиновая корка, растяжки, кожа потеряла свою упругость и эластичность. Но теперь у меня есть такая замечательная палочка-выручалочка, как Скраб для тела антиоксидантный
Organic Shop Body Desserts Mango Sugar Sorbet.

Скраб невероятно вкусно пахнет свежими фруктами, а его массе очень много частичек для очищения разной величины, они в меру жёсткие, поэтому вообще не причиняют вред кожному покрову, при массаже тела приятно расслабляет и придают коже мягкость, отшелушивают весь старый ороговевший слой.

Органический экстракт манго в его составе постепенно возвращает коже более ухоженный и упругиц вид, формирует четкие очертания контуров всего тела, способствует восстановлению клеток дермы, а масло виноградной косточки замедляет процессы старения.

Также органические косточки абрикоса, которые входят в состав продукта, выполняют массаж и улучшают тем самым приток крови и кислорода, глубоко очищают поры, делая кожу более гладкой и шелковистой.