Бальзам-ополаскиватель SVOBODA для всех типов волос

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель SVOBODA для всех типов волос:
Недорогой экономичный бальзам для всех типов волос

08.04.2021

Достоинства

Смягчает волосы, без жирной пленки.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Добрый день!
Бальзам - ополаскиватель из той же серии, что и шампунь из предыдущего отзыва, с экстрактами зеленого чая, провитамином B5, экстрактами женьшеня, подходит также для всех типов волос. Удобный стильный дизайн упаковки изготовлен из пластмассы продолговатой формы с откидной крышкой очень удобно в использовании.

На упаковке указана вся необходимая информация: способ применения, состав. срок годности бальзама, вся остальная информация для потребителя, номинальный объём у банки 430 миллилитров. Считаю что объём приличный для меня, надолго хватает, но это индивидуально, в зависимости от длины волос бальзама, у него жидкая консистенция, не такая густая как у шампуня этой же серии, а расход средний.

Запах практически такой же как у шампуня такой же резкий, травяной - не очень вкусно пахнет. Смывается просто и легко, жирной пленки не оставляет после себя.
Волосы получаются рассыпчатые, после применения нежные и мягкие на ощупь, не путаются - легко расчесываются. Чувствуется увлажнение волос, жирное пленки не оставляет. Подходит для всех типов волос.