Твердое мыло Levrana Freshbubble Универсальное 0%

Отзыв о Твердое мыло Levrana Freshbubble Универсальное 0%:
Экономичное безопасное мыло

08.04.2021

Достоинства

Экономичное, без запаха.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Всегда в запасе есть несколько вариантов мыла: как жидкие, так и твердые, подходящие как для мытья рук, так и при стирке
Это мыло с экологически чистым составом, полностью считается экологическим продуктом. Находится в простой картонной коробке, на которой указана вся информация. Мыло в виде формы бруска. но не круглой формы, а прямоугольной. Толщиной примерно 2 сантиметра, у мыла нет запаха можно использовать ежедневно. Мыло очень хорошо пенится и получается густая пена по консистенции.
После стирки вещей с этим мылом - следов не остаётся, очищает загрязнения прекрасно, разумеется если помыть руки - то руки будут чистые. Запаха от вещей не остаётся. Загрязнения удаляет "на ура". Подходит для людей у которых есть аллергия либо же появляется аллергическая реакция - у этого мыла совершенно 0% отдушки, оно является экологическим чистым продуктом - это самое важное. Я его 100% рекомендую тем более что продукция от Levrana мне очень нравится и стоит она недорого, 100 рублей за брусок, при том что мыло очень экономичное.