Массажное масло "Booty Love" Organic Shop Organic Kitchen от Usmanova Team

Отзыв о Массажное масло "Booty Love" Organic Shop Organic Kitchen от Usmanova Team:
Идеальное для массажа

09.04.2021

Достоинства

Питание кожи.

Недостатки

Отзыв

В конце рабочего дня так сильно устаю на работе, что дома хочется как можно быстрее снять напряжение и отдохнуть. Как раз в этом мне отлично помогает массаж. Только здесь главное правильно выбрать косметическое средство, чтобы оно быстро и без остатка поглощалось кожным покровом. Поэтому я использую уже проверенное средство - Массажное масло "Booty Love" от Usmanova Team
Organic Shop Organic Kitchen.

У средства твердая текстура, которая мгновенно тает на теле и тем самым быстро проникает в кожу без липкости и жирного налёта. Сразу же оказывает противовоспалительный и противоотечный эффект, помогает снять раздражение и покраснение, качественно успокаивает кожный покров и заживляет все трещины, царапины.

В нем мне нравится то, что шикарно подходит для антицеллюлитного массажа, потому что в процессе использования разбивает подкожные отложения и тем самым снижает проявления от апельсиновой корки и растяжек.

В составе есть масло ши и витамин Е, они щедро питают и активизируют процессы обновления.