Скраб для тела Розовый грейпфрут Organic Shop Body

Отзыв о Скраб для тела Розовый грейпфрут Organic Shop Body :
Ровная кожа

09.04.2021

Достоинства

Гладкая кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне не нравится, когда после душа кожа все ещё остаётся какая-то липкая и с жирным налётом, совершенно не хватает гладкости и чистоты. Да и не все скрабы и пилинги могут помочь, даже ещё больше царапают и без того чувствительный и нежный кожный покров. А вот Скраб для тела Розовый грейпфрут Organic Shop Body мне очень подошёл.

Скраб приятно пахнет свежими цитрусами, он даже скользит и в меру пенится, что делает средство экономным в использовании. В нем достаточно много мелких кристаллов для очищения и они не жёсткие, деликатно осуществляют массаж, из пор выводят все шлаки и токсины, приглаживают кожный покров от шероховатостей и шелушений. Я заметила, что если его часто использовать, то можно за короткое время убрать явление апельсиновой корки и растяжки, скраб улучшает приток крови и вместе с ним питательные компоненты из своего состава, кислород.

Такой массаж чудесно тонизирует и укрепляет стенки сосудов и капилляров, снимает тяжесть. Теперь кожа гладкая и нежная, словно шёлк. Нет раздражения.